Auction 860T, Lot # 261
Anillo. Elaborado en plata dorada .925. Con cabujón de ópalo blanco (craquelado), ~ 9.50 ct. Medida aproximada: 6 1/2. Peso: 18.7 g. Estimado $ 1,300-1,500